ООО "Контрактспорт"
Область поиска:
ООО "Контрактспорт"
Днепр, Фучика 18

Искуcственная декоративная трава

270 грн
Купить
Код 59684
Поставщик ООО "Контрактспорт"
Единица измерения 1 м2
Производитель Domo
Оценка

Описание

Ландшафтная искусственная трава – современное и практичное декоративное покрытие. Его довольно часто применяют в тех случаях, когда обустройство натурального травяного газона нецелесообразно или невозможно. Также данный вид декоративного покрытия можно использовать, если финансовые возможности не позволяют высадить натуральную траву.

По своим эстетическим свойствам ландшафтная искусственная трава ничем не отличается от настоящего газона. При этом вы получаете ряд существенных преимуществ от ее использования в ландшафтном дизайне:

* долговечность газона. Искусственное покрытие может служить более 10 лет, не теряя своих высоких эксплуатационных и эстетических характеристик;
* газон не требует никакого дополнительного ухода — вам не придется стричь траву, бороться с сорняками, организовывать полив;
* в процессе изготовления покрытия используются только экологически чистые материалы.

Применение искусственной травы

Искусственная трава может использоваться для самых различных целей. В ландшафтном дизайне это может быть обустройство дорожек и эффектных газонов различной конфигурации, лужаек и летних террас в ресторанах и кафе. Широко применяется данный вид покрытия для спортивных детских площадок или как полноценная замена натурального газона в любительском и профессиональном спорте, при создании декораций и в промышленном дизайне.

Технические характеристики:

Цвет: зеленый
Материал волокна: полиэтилен
Основное волокно: гладкое, двухцветное
Стабилизирующее волокно: текстурированное, двухцветное
Высота ворса: 20 мм-45 мм
Водопроницаемость: 35 л/мин
Волокно устойчиво к ультрафиолету
Срок эксплуатации 25 лет
Подобные товары компании 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения