ООО "Контрактспорт"
Область поиска:
ООО "Контрактспорт"
Днепр, Фучика 18

Сценический линолеум GraboShow Las Vegas Lux

370 грн
Купить
Код 236874
Поставщик ООО "Контрактспорт"
Единица измерения 1 м2
Производитель Grabo Show
Оценка

Описание

ПОКРЫТИЕ УСИЛИВАЮЩИЕ СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ


Глянцевая блестящая поверхность этих материалов усиливает световой эффект и обеспечивают уникальную зрелищность представлениям, концертам, презентациям и т.д. Их можно использовать не только как напольные покрытия, но и как покрытия для стен.

ЗАЩИТНОЕ НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ LAS VEGAS LUX


Компания «Graboplast» представляет напольное покрытие Las Vegas Lux. Оно специально разработано для помещений, в которых производятся массовые мероприятия, шоу и т. д. Любое подобное мероприятие собирает множество гостей, которые могут нарушить целостность покрытия. Особенно серьезной эта проблема является в том случае, если предполагаются танцы. Поэтому разработчики компании «Graboplast» уделили немало внимания особой четырехслойной конструкции этого защитного напольного покрытия. 

1)покрытие Las Vegas Lux надежно защитит пол помещения от грязи и механических повреждений. 
2) покрытие Las Vegas Lux изготовлено таким образом, что его повредить также проблематично. 
3) поверхность покрытия Las Vegas Lus изготовлена из материала, который не впитывает грязь, а при необходимости легко и быстро очищается с применением самых простых моющих средств. 
4) покрытие Las Vegas Lux обладает выдающимися эстетическими свойствами. 
5) покрытие Las Vegas Lux не является скользким, что упрощает выступления артистов, а также значительно снижает вероятность травм. 

Глянцевая блестящая поверхность этого покрытия способна отражать свет. Во время развлекательного мероприятия это гарантирует потрясающий эффект, что по достоинству будет оценено как владельцами помещения, так и гостями мероприятия. 
Компания «Graboplast» предлагает широкий ассортимент цветовых решений этого напольного покрытия. Покупатель, тем самым, имеет возможность приобрести покрытие, которое наилучшим образом соответствует интерьеру помещения. 
Важной особенностью напольного покрытия Las Vegas Lux является легкость и простота его укладки. Фактически, для того, чтобы уложить покрытие, его достаточно аккуратно развернуть и распределить по полу помещения. Время укладки напольного покрытия Las Vegas Lux очень невелико, что особенно удобно в тех случаях, когда помещение необходимо подготовить достаточно быстро. 
Напольное покрытие Las Vegas Lux наилучшим образом подходит для помещений, в которых проводятся концерты, презентации, театральные представления, выступления танцоров и прочие подобные мероприятия.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения